Конкурс эскизов

Объявлен конкурс эскизов новогоднего оформления площади Виенибас 12 21.07.2023

Несмотря на то, что сейчас разгар лета, Даугавпилсское самоуправление уже начало готовиться к встрече Рождества и Нового года: на портале думы объявлен конкурс эскизов праздничного оформления площади Виенибас и улицы Ригас.

Определен победитель конкурса эскизов будущей Стропской эстрады (фото) 25 12.05.2023

В конце прошлого года Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс эскизов для возрождения эстрады в Стропах. Он длился до марта и свои работы прислали три автора. Конкурсная комиссия уже определилась с победителем.

Эскизы Стропской эстрады и Центрального парка прислали 7 авторов 7 22.03.2023

На днях завершился объявленный Даугавпилсским самоуправлением конкурс эскизов двух важных городских объектов, которые ждет обновление – эстрады под открытым небом в Стропах и Центрального парка. В обоих случаях городская дума получила проекты от нескольких авторов.

Объявлен конкурс эскизов Центрального парка 20 09.12.2022

Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс эскизов развития инфраструктуры Центрального парка, чтобы изменить это место отдыха, сделать его современным и привлекательным для горожан. Работы авторов будут ждать до 21 марта.

В этом году Даугавпилсская дума все же объявит конкурс эскизов Центрального парка и Стропской эстрады 9 26.10.2022

Еще в августе самоуправление планировало объявить конкурс эскизов, с целью реконструировать Центральный парк и Стропскую эстраду. Как заверяет руководство города — это будет сделано в ближайшее время.

Конкурс эскизов будущего Центрального парка: победитель получит 8 000 евро 12 06.05.2022

Вчера на заседаниях двух комитетов городской думы депутаты рассмотрели предложение объявить конкурс эскизов на реновацию Центрального парка.

Будут объявлены конкурсы эскизов на строительство и обновление трех объектов (видео) 8 09.10.2021

Заботясь о развитии городской инфраструктуры, в Даугавпилсском самоуправлении созданы рабочие группы для создания и восстановления трех объектов: в ближайшие годы планируется преобразить Центральный парк и Стропскую эстраду, а также построить легкоатлетический стадион и манеж.

Открытый бассейн в Стропах: дума объявит конкурс эскизов с призовым фондом 8500 евро 15 23.10.2020

На вчерашнем заседании Даугавпилсской городской думы большинством депутатов было принято решение объявить конкурс эскизов для строительства открытого бассейна в Стропах, на улице Терветес, 29.

Определен победитель конкурса эскизов нового объекта в зоосаде 8 20.09.2019

На болоте у Латгальского зоосада планируется создать новый туристический объект. Был объявлен конкурс эскизов, заявки на участие в котором принимались до 12 августа. В итоге было получено 5 заявок, жюри оценивало 3 из них. 12 сентября жюри приняло окончательное решение.

Дума поддержала идею о проведении конкурса эскизов концертного зала им. О. Строка 44 26.07.2019

25 июня, во время очередного заседания Даугавпилсской городской думы, был рассмотрен вопрос о финансировании конкурса эскизов концертного зала имени Оскара Строка в Центральном парке. Это предложение было ранее тщательно рассмотрено Комитетом образования и культуры и Финансовым комитетом.

В Резекне объявлен конкурс эскизов памятного места в честь 100-летия первого съезда латгальцев 1 30.11.2015

Беря во внимание то, что столетие первого съезда латгальцев, который состояля в 1917 году в Резекне в кинотеатре «Диана», будет отмечаться в 2017 году, общество «Латгальцы» совместно с Резекненской городской думой объявили конкурс эскизов памятного места в честь этого события.

В Даугавпилсе стартует конкурс на лучшую идею обустройства берега Даугавы 5 16.06.2014

На заседании Даугавпилсской думы 12 июня принято окончательное решение объявить открытый конкурс эскизов «Концепция развития территорий правого берега Даугавы».